категории | RSS

Dr. Disrespect представил свою дебютную игру Deadrop

Известный стример и бывший геймдизайнер Dr. Disrespect и открытая им студия Midnight Society представили свой дебютный проект. NFT-шутер получил название Deadrop, и действие его разворачивается в будущем, через 40 лет после начала Климатических войн.
Действие шутера происходит в городском районе Refiner States, который был построен для создания «космической пыли» — наркотика, получаемого из токсинов и загрязняющих веществ. Это производство привлекает ряд фракций.
Две основные фракции, к которым, судя по всему, будут присоединяться игроки, называются Skins и Syns. Они будут сражаться между собой и прочими группами за ресурсы в матчах, напоминающих Escape from Tarkov или Hunt: Showdown. Сам Dr. Disrespect заявляет, что его игра будет первой в жанре «vertical extraction shooter».
Создатели объявили также системные требования шутера. Игрокам потребуется операционная система: Windows 10, процессор не ниже 4,2 ГГц i7-7700k, 32 Гб оперативной памяти, видеокарта не ниже Nvidia GTX 1080 и 20 Гб свободного места на жестком диске.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-30T21:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика