категории | RSS

Обновленную Goldeneye 007 не выпускают из-за ситуации на Украине, утверждает Джефф Грабб


Goldeneye 007 считается одной из лучших игр, когда-либо выпущенных на консолях. Многие уверены, что именно с экшена про Джеймса Бонда, появившегося на Nintendo 64 в 1997 году, свое начало берут хорошие консольные шутеры. До этого этот жанр был наиболее активно представлен только на ПК.
Долгое время в сети ходят слухи, что Goldeneye 007 получит обновление, возможно, качественный ремастер. Джефф Грабб предлагает слегка охладить ожидание, потому что игра в настоящий момент находится в «подвешенном состоянии». Тому виной специальная военная операция, проводимая Россией на Украине. Также, добавил журналист, один из руководителей разработки покинул Microsoft.
Впрочем, в сети также отмечают, что о самой игре ходит слишком много слухов. Никто не знает, существует ли она, и действительно ли кто-то собирался выпустить ремастер. Еще в июне казалось, что игру вот-вот анонсируют, но этого так и не случилось. Напомним, что значительная часть сюжета игры и фильма «Золотой глаз» с Пирсом Броснаном происходит в России.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-11T19:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика