категории | RSS

Лэнс Реддик не представлял, что сериал «Обитель зла» основан на видеоиграх

Актёр Лэнс Реддик известен по озвучке целого ряда игровых персонажей (Сайленс в Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West, Коммандер Завала в серии Destiny, Мартин Хэтч в Quantum Break и Харон в Payday 2). Однако его трудно назвать знатоком видеоигр: серия Resident Evil ему не знакома.
В интервью изданию PC Gamer Рэддик признался, что не имел понятия, что сериал Netflix «Обитель зла», в котором он играет Альберта Вескера, основан на игре. Он видел предыдущие фильмы, поэтому и согласился на роль.
Впрочем, Рэддик утверждает, что незнание серии видеоигр и его персонажа, культового злодея Альберта Вескера, помогло ему в актерском процессе. Он не пытался воспроизвести уже существующий образ и играл то, что было написано в сценарии.
Тем не менее Вескер из сериала всё же будет связан с Вескером из игр, но это мы узнаем по мере развития сюжета сериала, премьера которого намечена на 14 июля. Напомним, что в «Обители зла» Вескер в 2022 году работает на злую корпорацию Umbrella и у него две дочери. Вторая сюжетная линия рассказывает о судьбе одной из дочерей Вескера в 2036 году.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-12T20:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика