категории | RSS

"Мы много работали и сделали отличный сериал", - Лэнс Реддик прокомментировал отмену сериала "Обитель зла"

С момента премьеры 14 июля было совершенно ясно, что новый сериал Netflix "Обитель зла" не смог занять свою нишу среди поклонников франшизы. Несмотря на это, платформа дала ему месячную отсрочку, чтобы увидеть результаты, но цифры заговорили и сериал был отменен.

И как обычно в таких случаях, актеры, задействованные в фильме, отреагировали в социальных сетях на новость о его отмене. Первым из них стал Лэнс Реддик, который в видеоролике, опубликованном в его Twitter, хотел поблагодарить всех поклонников серии и всю команду Resident Evil.

"Я хотел снять это видео, потому что хотел поблагодарить фанатов. Как вы знаете, наш сериал "Обитель зла" на Netflix был отменен, и, несмотря на ненавистников и троллей, я хочу выразить особую благодарность всем фанатам, которые смотрели его и понимали, что мы делали. Я хочу поблагодарить наших бесстрашных руководителей, наших шоураннеров и моих коллег и со-звезд, руководителей Netflix, которые поверили в сериал. Мы много работали, веселились и сделали отличный сериал", - сказал актер.

Правда заключается в том, что, хотя Resident Evil не имела хороших отзывов на момент своего выхода, она уже была "проклятой" продукцией, поскольку многие возненавидели продукт с момента показа первого трейлера. Не совсем понятно к каким фанатам обращается актер, если они и есть то их количество довольно мало, ведь практически весь интернет заполнен радостными комментариями по поводу его отмены. Но в комментариях звучат слова поддержки и многие "ненавистники и тролли" отдельно отмечают хорошую игру Лэнса Реддика. Как метко подметили в интернете: "Лэнс Реддик был единственным светлым пятном в сериале".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-29T15:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика