категории | RSS

Netflix опубликовал новый отрывок из боевика "Серый человек" с Райаном Гослингом

На официальном Youtube-канале стриминг-сервиса Netflix появился новый ролик из будущего боевика «Серый человек» с Райаном Гослингом, Аной де Армас и Крисом Эвансом. В видео герои сталкиваются с профессиональным киллером из Индии, которого сыграл популярный актер Дхануш.

Премьера фильма состоится 22 июля. «Серый человек» стал самым дорогим фильмом стриминг-сервиса с бюджетом в 200 миллионов долларов. Боевик срежиссировали братья Руссо, которые сняли несколько масштабных фильмов киновселенной Marvel. Они поставили две части «Первого мстителя», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

«Серый человек» основан на одноименном цикле шпионских романов Майкла Грини. Действие фильма разворачивается вокруг сверхсекретного оперативника ЦРУ, известного под позывным «Шестой». Его сыграл Райан Гослинг. Он по ошибке раскрывает несколько тайн центрального Управления и оказывается в центре международного заговора, в это же время за ним начинает охоту бывший коллега (Крис Эванс).

Герою Райана Гослинга предстоит спасти не только себя, но и близких людей, о существовании которых ранее не подозревал. Сам актер ранее рассказал, что его персонаж «просто хочет сидеть на диване и смотреть Netflix». При этом братья Руссо сообщили журналистам, что для них «Серый человек» стал «мучением». Они признались, что фильм чуть не стоил им жизни из-за сложных съемок экшен-сцен.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-13T03:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика