категории | RSS

Райан Гослинг и Ана де Армас сражаются в отрывке боевика «Серый человек»

Netflix представил новый отрывок из боевика «Серый человек», авторами которого выступают братья Руссо («Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал).
Сюжет рассказывает о бывшем агенте ЦРУ Курте Джентри (Райан Гослинг) по прозвищу «Серый человек», который в прошлом был невероятно ценным кадром в организации.
Но когда к нему в руки попадает некая секретная информация, он оказывается втянут в международный заговор. За ним открывают охоту, причём его преследует и бывший напарник Ллойд Хансен (Крис Эванс).
В рамках нового отрывка авторы продемонстрировали момент, когда главный герой с напарницей Дани (Ана де Армас) вступают в бой против очередного врага. Последнего играет индийский актёр Дхануш, известный в том числе благодаря картине «Невероятные приключения Факира».
Это уже не первая сцена из грядущего фильма, которую опубликовал стриминговый сервис — в прошлый раз они показывали драку между героями Гослинга и Эванса. А ещё в картине снялись Реге-Жан Пейдж («Бриджертоны»), Вагнер Моура («Элитный отряд») и Билли Боб Торнтон («Плохой Санта»).
Релиз ленты на Netflix при этом намечен на 22 июля.
Прошлый эпизод
Трейлер 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-12T14:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика