категории | RSS

12 смартфонов Xiaomi, которые больше не будут обновляться

Менее чем через неделю Xiaomi прекратит разработку новых внутренних бета-версий MIUI как минимум на 12-ти смартфонах компании. 18 июля крайний срок. С этого дня различные Xiaomi, Redmi и POCO больше не будут получать обновления.

Информация исходит от команды MIUIes и в принципе затрагивает устройства с китайским ПЗУ. Однако совершенно очевидно, что в конечном итоге это повлияет на Global ROM и EEA.

Всего 12 смартфонов Xiaomi не получат новые версии внутренней бета-версии MIUI. В частности, смартфоны, срок службы которых подходит к концу, следующие:

Но стабильная версия MIUI на этих сматрфонах будет продолжать получать улучшения и исправления ошибок. Другими словами, если у вас есть один из этих смартфонов с MIUI 13, для них по-прежнему будут доступны мелкие обновления, однако они не смогут обновиться до MIUI 13.5 и более поздних версий.

Таким образом, 18 июля знаменует собой окончание срока службы всех этих смартфонов Xiaomi. Поэтому, если у вас смартфон из списка, рассмотрите возможность перехода на более новую модель.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-13T14:52:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика