категории | RSS

Перестрелки и засады в геймплейном трейлере мобильной The Division

В сети вышли новые геймплейные ролики The Division Resurgence — условно-бесплатного мобильного спин-оффа The Division, который недавно представила Ubisoft.
Авторы воссоздали классический геймплей и открытый мир серии, заодно придумав новую сюжетную линию и свежие миссии. Игроки смогут изучать неисследованные уголки Нью-Йорка, вновь сражаясь с противниками на улицах города — в одиночку или со своими друзьями.
В проекте появятся новые классы со своими особенностями, но пользователи смогут открыть знакомые специализации вроде экспертизы по взрывным устройствам — при желании их можно поменять. Кроме того, в качестве врагов выступят и новые фракции бандитов.
При этом сюжет стартует до начала The Division, когда в город отправили первую волну агентов, однако позже действие развернётся между первой и второй частями игры. Причём в проекте появятся и персонажи из оригинальных проектов.
The Division Resurgenceвыйдет на iOS и Android, хотя точной даты релиза пока не огласили. Впрочем, известно, что в июле пройдёт закрытый альфа-тест проекта. 
Геймплейный трейлер 
Интервью с продюсером проекта 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-13T20:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика