категории | RSS

Звезда «Барби» и «Драйва» Райан Гослинг назвал героя Marvel, которого он хочет сыграть


Райан Гослинг назвал героя комиксов, которого он сыграл бы в кинематографической вселенной Marvel, если бы до этого когда-нибудь дошло дело. Похоже, звезда «Драйва», в котором он не умер, а также грядущего «Серого человека», хочет идти по стопам Николаса Кейджа. Ведь этим героем является Призрачный гонщик.
О желании сыграть персонажа, продавшего душу Мефисто и теперь превращающегося в пылающий скелет на байке, Гослинг рассказал в интервью по случаю скорого релиза самого дорого фильма в истории Netflix — «Серого человека». Выход шпионского боевика состоится 22 июля. Вопрос задал известный журналист Джош Хоровиц. Он также заявил, что в беседе с ним актер опроверг слухи, что он якобы уже ведет переговоры с Marvel насчет роли супергероя, известного как Нова.
Напомним, что ранее Призрачного гонщика в кино играл Николас Кейдж, который обожает этого героя и называет его своим любимым персонажем комиксов. Также роль мстителя на мотоцикле исполнил Габриэл Луна. Он появился в сериале «Агенты Щ.И.Т.», который не является каном MCU.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-13T22:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика