категории | RSS

"Плевок в лицо фанатам, но с отсылками": критики и зрители громят новый сериал по мотивам Resident Evil

К сожалению, фанаты серии Resident Evil получили еще одну провальную экранизацию. Вслед за неудачным фильмом 2021 года, на Netflix вышел сериал по мотивам культовой франшизы. Как и ожидалось, он практически не имеет ничего общего с оригинальными играми. Критики и зрители уже успели разгромить рейтинг сериала на всех площадках и призывают продюсеров оставить попытки экранизировать Resident Evil.

Последний трейлер сериала:

Рейтинг сериала на Metacritic и Rotten Tomatoes составляет всего 56% одобрений. Пользовательская оценка шоу на IMDb еще меньше, там его оценили на 5,4 балла. Критики отмечают, что это максимально типичный сериал про зомби, который эксплуатирует тему научной фантастики. Некоторые журналисты назвали новую экранизацию настоящим "плевком" в лицо фанатам франшизы. Создатели сериала полностью отошли от канонов истории, но зачем-то сохранили некоторые персонажей и название, придав им уже совершенно другие образы.

Простые зрители в целом согласны с выводом критиков. В социальных сетях, новый сериал называют "подборкой клише". Из хорошего отмечают, только внезапное наличие большого количества отсылок, но вряд ли они смогут спасти сериал.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-14T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика