категории | RSS

Глава Sonic Team уже знает, какой будет следующая игра про Соника

Такаси Иидзука, глава Sonic Team, дал небольшое интервью Game Informer, в рамках которого рассказал, что уже знает, какой будет следующая игра про Соника после Sonic Frontiers.
Конечно, подробностей Иидзука раскрывать не стал. Он также не захотел назвать количество уже запланированных игр про Соника, о которых он пока не может рассказывать.
Также во время разговора Иидзука несколько раз сделал поправку, что Sonic Frontiers — это не игра в открытом мире, а игра с «открытой зоной». По его словам, под форматом «открытой зоны» подразумевается «трёхмерное открытое окружение в экшен-игре». В Sonic Frontiers будут горы, лес, водопад и другие биомы.
А ещё Иидзука признался, что считает Sonic Adventure 2 лучшей игрой про Соника. На вопрос о том, какая игра серии, по его мнению, является худшей он не смог ответить.
Напомним, релиз Sonic Frontiers на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch ожидается в этом году — переносов не будет, несмотря на недовольство многих игроков демонстрацией геймплея.
Прохождение игры займёт примерно 20-30 часов, она не получит русскую озвучку, но зато в неё должны добавить русские субтитры.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-14T15:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика