категории | RSS

Sonic Team не знала, что в «Чипе и Дейле» будет камео «уродливого Соника»


Sonic Team призналась, что не знала о камео «уродливого Соника» в фильме «Чип и Дейл спешат на помощь». Такаси Иидзука, глава студии, отвечающей за создание новых игр про синего ежа, увидел страшного героя вместе со всеми.
О том, что у Sonic Team никто не спрашивал разрешения на использование образа (пусть и уродливого) Соника, стало известно из интервью Game Informer с Такаси Иидзукой. На вопрос «пришлось ли вам одобрять камео?», глава Sonic Team ответил, что он не подписывал никаких бумаг. Да и вообще о шутке узнал наравне со всеми, прочитав новости в интернете.

Как именно создатели фильма «протолкнули» эту шутку, никто не знает. Возможно, юристы Disney общались с Sega напрямую. Потому что режиссер картины говорил, что именно сотрудники юридического отдела сделали все от себя зависящее, чтобы шутка с «уродливым Соником» осталась в кино.

Напомним, что «Чип и Дейл спешат на помощь» вышел в онлайн-кинотеатре Disney+ и был хорошо принят как критиками, так и зрителя. А Соник-урод сыграл важную часть в сюжете, пусть он и появился на пару минут.
 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-17T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика