категории | RSS

Голос Кратоса озвучил большую часть God of War Ragnarok. В отличие от Xbox российский офис PlayStation не разогнали


«Газета.ru» выпустила интервью с Михаилом Беляковичем, российским актером, озвучивающим Кратоса в God of War. Он признался, что уже закончил большую часть работы по озвучке своего персонажа для Ragnarok, а также рассказал, что российский офис PlayStation продолжает функционировать.
Белякович закончил большую часть работы по озвучке Кратоса в God of War Ragnarok. От студии все еще поступают какие-то правки к тексту, но это незначительные изменения. 42-летний актер, называющий роль бога войны одной из своих самых любимых, не может говорить о работе других актеров, но уверен — работа над локализацией еще идет. 

Михаил Белякович, фото пресс-службы Московского театра на Юго-Западе

Добавим, что на официальном сайте студии Sony Santa Monica в июле вышло сообщение со списком всех локализаций God of War Ragnarok. Русская значилась и значится в этом перечне до сих пор. Но, как мы знаем, многое может измениться в считанные дни.

Белякович также пролил свет на то, как устроена работа над локализацией. С актером связывается российское представительство, которое работает с главным офисом напрямую. Поэтому подразделение PlayStation до сих пор функционирует, в отличие от быстро разогнанного офиса Xbox. 

God of War Ragnarok выйдет 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. Отметим, что сегодня, 15 июля, открылся предзаказ на экшен. Игру можно купить даже из России. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-15T17:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика