категории | RSS

Ubisoft исполнит мечту фанатов и все-таки выпустит Assassin


Не утихают слухи о сеттинге следующей Assassin's Creed. Все началось с предположения одного блогера, что заявил, что новая часть серии, в которой ничто не истина и все дозволено, отправит игроков во времена ацтекской империи. Эту информацию опроверг Джейсон Шрайер. Он уверен, что ни о каких ацтеках речи не идет — следующая часть называется Assassin's Creed Rift, она выйдет уже скоро, а ее события будут происходить в Багдаде. Свое слово сказал еще один инсайдер — Джефф Грабб.
Во время подкаста GM Decides журналист и инсайдер сказал, что по его данным Rift также позволит посетить Иерусалим, а игра действительно выйдет раньше, чем многим кажется. Кроме того, он уверен, что Ubisoft выпустит Assassin's Creed про Японию. Но в отличие от Rift, проект с японским сеттингом будет частью Assassin's Creed Infinite. То есть это будет короткий (в сравнении со 100-часовыми Odyssey или Valhalla) эпизод, который можно будет приобрести отдельно. Напомним, что Infinite — это попытка Ubisoft перенести серию Assassin's Creed на рельсы «игр-сервисов».
Других подробностей инсайдер не знает. Вероятно, что-то о серии Assassin's Creed мы узнаем уже в сентябре, когда Ubisoft проведет собственную презентацию.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-15T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика