категории | RSS

Red Dead совсем «dead». В онлайн-режиме активировали скидки — с момента выхода серьезного обновления прошел почти год


Red Dead Online — как младший брат, обожающий панк-рок, в семье, где старший стал нейрохирургом и уехал в Швейцарию. Rockstar неинтересно развивать онлайн-режим Red Dead Redemption 2, потому что все силы студии уходят на GTA Online, что ежедневно приносит миллионы долларов. Фанаты виртуального Дикого Запада пытались бороться за свою любимую игру, но поняли, что это бесполезно. Начальник 2K прозрачно намекнул, что поддержка RDO остановится на «сохранении работоспособности серверов».
На этой неделе RDO получила обновление. Разработчики просто активировали скидки на некоторые товары (патроны, быстрое перемещение, оружие), а также добавили немного бесплатных шмоток в магазин. На этом дело ограничилось. Известный видеоблогер, выпускающий контент по игре, назвал обновление ужасным, но добавил: «это уже не важно». Потому что скоро будет ровно год, как Red Dead Online получала что-то по-настоящему значимое, связанное с сюжетом и игровыми активностями. 
Геймеры предпринимали попытки обратить внимание Rockstar на плачевное состояние игры, но это ни к чему не привело. Теперь стало известно, что геймеры 13 июля проведут похороны игры. Они соберутся онлайн в траурных костюмах и простятся с экшеном.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-16T06:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика