категории | RSS

Сыгравший Джона Марстона актер с удовольствием поработает над ремейком Red Dead Redemption. Роб Витофф очень любит Rockstar


Роб Витофф, озвучивший и сыгравший Джона Марстона в дилогии Red Dead Redemption, заявил, что с радостью примет участие в разработке ремейка. Если, конечно, его будут делать и актера позовут. 
Витофф влюблен в Rockstar и очень благодарен студии за то, что в его жизни были две Red Dead Redemption. Он признался, что не может найти достаточно хороших слов о студии и он готов поработать хоть над ремейком, хоть над ремастером оригинала. Вы можете заметить, как сильно Роб любит своего героя, обратив внимание на стену в комнате, где он дает интервью.

Витофф также отметил, что фанатам не стоит сердиться на Rockstar из-за того, что она прекратила развивать Red Dead Online. Он уверен, что студия работает над чем-то потрясающим, что геймерам обязательно очень сильно понравится. Полностью интервью с Робом вы можете посмотреть по ссылке. Витофф очень дружелюбный и жизнерадостный мужчина, который заряжает позитивом.
Отметим, что инсайдеры говорят, что Rockstar действительно планировала ремейк Red Dead Redemption, но отменила его, так как бросила все силы на GTA 6.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-08T21:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика