категории | RSS

Появление уродливого Соника в мультфильме "Чип и Дейл" стало сюрпризом для главы Sonic Team

Появление Уродливого Соника в новом фильме "Чип и Дейл спешат на помощь" стало неожиданностью для всех нас — даже для главы Sonic Team. В недавнем интервью Такаси Иидзука рассказал, что он понятия не имел о том что Соник с печально известным оригинальным дизайном появится в фильме, и узнал об этом только одновременно с нами.

В беседе с Game Informer Иидзука подтвердил, что теперь он знает о камео, но узнал об этом только из новостей. Он также предположил что согласие Sonic Team не было обязательным условием для этого, что может означать что это стало сюрпризом для Sega в целом.

"Вам пришлось подписать это?", — спрашивают в интервью. Иидзука отвечает, что нет. Затем следует вопрос о том, предупреждали ли его о включении в фильм, на что он так же дал отрицательный ответ. "Я узнал из новостей... я был удивлен".

В любом случае, Иидзука, похоже, с юмором относится к этой ситуации. Неудивительно, что он также не был поклонником оригинального дизайна из фильма, поэтому не похоже, что его чувства задеты.

Учитывая это, не совсем понятно, просил ли Disney разрешения включить уродливого Соника в фильм, и было ли это вообще необходимо. Во время выхода "Чипа и Дейла" режиссер Акива Шаффер не стал распространяться о том, как ему удалось заполучить Соника в фильм, но рассказал о том, как вообще обеспечивается такое количество камео.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-16T18:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика