категории | RSS

Продюсер "Джеймса Бонда" рассказала о поисках следующего агента 007

Продюсер "Джеймса Бонда" Барбара Брокколи раскрыла планы на следующий этап нового приключения культового персонажа. Брокколи отметила, что до съемок следующего фильма об агенте 007 осталось примерно два года, так как студия работает над тем, чтобы заново изобрести персонажа и найти замену бывшему главному герою вселенной Дэниелу Крейгу.

Джеймс Бонд был одним из основных персонажей кинематографической вселенной с момента его создания в мае 1963 года, когда был выпущен фильм «Доктор Ноу», в котором главную роль сыграл шотландский актер Шон Коннери, первый исполнитель главной роли, сыгравший главную роль. После Коннери агента 007 играли несколько талантливых актеров, а Крейг и Пирс Броснан воплотили два последних образа культового персонажа.

Во время разговора с Deadline Брокколи не сдвинулась с места в вопросе о том, кто будет играть Джеймса Бонда следующим, но она предложила некоторое представление о следующих шагах, которые будут предприняты.

Крейг недавно завершил свою пятнадцатилетнюю карьеру агента 007, которая началась в 2006 году с «Казино "Рояль"». Последний фильм актера вышел в 2021 году с «Нет времени умирать», четвертым по эффективности фильмом в мире в том году, собрав более 770 миллионов долларов в мировом прокате. Будет интересно посмотреть, в каком направлении пойдет персонаж, но что нельзя отрицать, так это фандом, окружающий харизматичную фигуру.

На протяжении многих лет возникали предположения о том, кто будет следующим агентом 007, но ничего конкретного не было подтверждено или зафиксировано. Смерть Бонда Крейга в «Не время умирать» открыла вакансию, но критический процесс поиска его замены — это задача, на выполнение которой Брокколи потребуется время. Игра Крейга действительно считается одним из лучших образов Джеймса Бонда, поэтому очень важно найти кого-то, кто сможет еще больше поднять планку. Поскольку до съемок осталось около двух лет, объявление о следующей ведущей звезде вселенной 007 должно появиться в ближайшие месяцы.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-17T12:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика