категории | RSS

Создатели дилогии Pathfinder поделились деталями своей новой игры Warhammer 40,000: Rogue Trader


Издание IGN поговорило с креативным директором Warhammer 40,000: Rogue Trader, Александром Гусевым из студии Owlcat. Сейчас команда трудится над первой CRPG по вселенной WH40k, которая расскажет о вольных торговцах — очень особых представителях Империума, которые могут торговать практически без ограничений.

Именно этим и будут заниматься игроки в Rogue Trader: их задача исследовать новые уголки Галактики и налаживать торговые связи. Для этого предстоит вести переговоры со многими видами — даже с ксеносами, пользующимися в Империи особо дурной славой. Часть из этих инопланетян попадет в команду игрока, что обязательно повысит в ней градус напряженности, с которым придется что-то делать. Решать конфликты можно разными способами, хотя у некоторых из них выхода не будет — если речь идет об убеждениях, поделать ничего не получится.
Игра, как и раньше, будет ориентирована на компаньонов, которые порадуют игроков собственными квестами. Среди тех, кого можно взять с собой, будут и член Адептус Механикус, и дознаватель Инквизиции, и навигатор (мутант, ориентирующийся в бескрайнем космосе с помощью третьего глаза — почти как в «Дюне»), и даже космодесантник из легиона Космических Волков.

Как и предыдущие проекты студии, игра будет продолжительной, и не меньшую ее часть будут занимать сражения. Персонажи смогут использовать одновременно и холодное, и огнестрельное оружие, а псайкеры могут погибнуть во время использования своей магии из-за перенапряжения мозга — все по канонам вселенной.
Еще немного деталей об игре можно было узнать сразу на анонсе, но пока что информации о проекте мало — неизвестна даже предполагаемая дата выхода.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-17T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика