категории | RSS

Российский блогер выпустил расследование о сотруднике Valve, который банит своих противников в CS:GO во время матча


Российский блогер Mzkshow рассказал о сотруднике Valve, который, похоже, не очень любит проигрывать в Counter-Strike: Global Offensive.
Блогер проанализировал около ста открытых матчей игрока под ником Lawnmowor Dan, что, если верить Steam ID и закрытым группам, трудится в Valve. Mzkshow установил, что при загадочных обстоятельствах некоторые оппоненты разработчика либо выгонялись с сервера, либо получали VAC-бан за читы. Как показывает геймплей матчей, что находятся в открытом доступе, многие противники Lawnmowor Dan просто хорошо играли. Они убивали несколько напарников сотрудника Valve, а иногда в одиночку выигрывали раунды. После нескольких удачных действий, хороший игрок получал бан на несколько месяцев. 
Mzkshow отмечает, что в CS:GO очень редко банят игроков прямо во время матча. Ведь Valve должна получить жалобу, проанализировать ее и затем вынести решение о блокировке. Однако в матчах против Lawnmowor Dan за последние три месяца около 30 игроков получали «банхаммером» по голове во время поединков. Многие игроки, забаненные во время матчей с Lawnmowor Dan, клянутся, что не используют читы.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-17T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика