категории | RSS

Чтобы открыть все предметы в файтинге MultiVersus нужно потратить 14 тысяч рублей, выяснили журналисты


Журналисты VGC подсчитали, что в бета-версии файтинга MultiVersus прямо сейчас нужно потратить 255 долларов (около 14 тысяч рублей по текущему курсу) чтобы открыть все предметы. При этом релиз игры состоится ближе к концу года, и со временем количество открываемого в ней будет только расти.
Всего в игре два вида валюты: обычная и премиум, которую можно купить только за реальные деньги. Тратить ее можно на всякое — например, в игре 16 играбельных персонажей, и только 4 изначально открыты. Разблокировать остальных можно как за внутриигровые деньги, так и за реальные — в таком случае это будет стоить как эксклюзив PlayStation 5, то есть 70 долларов (около 3,8 тысяч рублей сейчас).
А вот среди косметических предметов много того, что приобретается исключительно за премиум-валюту — и вот именно стоимость всех предметов, которые нельзя разблокировать со временем без вливания денег, и составила 255 долларов. Впрочем, на фоне той же Gran Turismo 7 с ее объемами доната, цены в MultiVersus выглядят даже по-божески.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-20T16:23:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика