категории | RSS

Похоже, что стало известно название предстоящего проекта Marvel Studios по перезагрузке "Людей Икс"

Прошло несколько лет после исторического приобретения компанией Disney кино- и телевизионных активов Fox, в результате которого Marvel Studios вернула себе права на Людей Икс, Фантастическую четверку и всех связанных с ними персонажей. С тех пор публика с нетерпением ждала, что же Кевин Файги и его команда планируют сделать с этими персонажами, когда они официально присоединятся к Кинематографической Вселенной Marvel.

Marvel Studios умалчивают о том, как они собираются включить Людей Икс во франшизу. В отличие от Фантастической четверки, для которой уже запланирована перезагрузка, Файги выбирает другой путь в работе с мутантами. В Фазе 4 были сделаны различные ссылки на их существование во вселенной, включая прямое упоминание мутации Мисс Марвел, которая сообщила, что Камала Хан — первый мутант в КВМ. Это было воспринято как признак того, что официальный анонс проекта "Люди Икс" не за горами, особенно в связи с началом San Diego Comic-Con 2022.

Однако в преддверии SDCC новый репортаж Deadline, возможно, раскрыл название предстоящего проекта Marvel Studios по "Людям Икс". По данным издания, он может называться просто "Мутанты". К сожалению, в статье не приводится никаких подробностей по этому поводу.

Поскольку в статье не обсуждаются планы Marvel Studios в отношении "Людей Икс", на данный момент неизвестно, будет ли это фильм или сериал. С момента запуска Disney+, КВМ использовала потоковую платформу для расширения своего повествования с помощью ряда шоу, которые позволили им действительно сосредоточиться на персонажах. Если франшиза представляет целую команду, возможно, лучше сделать это на Disney+, чтобы их история не ограничивалась двухчасовым фильмом. Таким образом, каждому мутанту можно будет уделить значительное количество экранного времени. С учетом сказанного, интересно, что Deadline поместил "Мутантов" в одну группу с ранее подтвержденными фильмами КВМ, что может быть признаком того, что это может быть проект для большого экрана.

Тем не менее со стороны Marvel Studios было разумным решением не использовать слово "Люди Икс" в названии проекта. Этот тег уже использовался Fox бесчисленное количество раз в их киноверсиях персонажей, и для Файги было бы логично выделить версию КВМ, несмотря на неизбежность сравнений. Стоит отметить, что во время SDCC 2019 Файги уже конкретно назвал их мутантами, что могло послужить подсказкой. Если предположить, что сообщение достоверно, то это также подтверждает, что Marvel Studios представит целый ряд мутантов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-21T13:56:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика