категории | RSS

Похоже, что Каратель скоро присоединится к киновселенной Marvel

Розарио Доусон в рамках общения с фанатами упомянула, что Каратель из комиксов Marvel снова может вернуться на экраны.
Доусон играла медсестру Клэр Тэмпл в проектах Marvel, которые выходили на Netflix, изначально появившись в «Сорвиголове». При этом «Каратель» был единственным сериалом той линейки, где отсутствовала её героиня.
Актриса заявила, что недавно узнала о возвращении Карателя, добавив, что очень хотела бы поработать с последним исполнителем роли персонажа Джоном Бернталом.
Обновлено: позже Доусон отметила, что «ей нельзя доверять», извинившись за распространение слухов. В ответ пользователи пошутили, что «до актрисы добрался Кевин Файги». 
При этом официально о возвращении Карателя пока ничего не заявляли, хотя в сети ходят слухи, что он получит собственный сериал для Disney+, а Бернтал вернётся к роли Фрэнка Касла. Анонс якобы должен состояться на мероприятии D23, которое пройдёт в начале сентября.
Оригинальный сериал продержался на Netflix два сезона и был закрыт, как и остальные проекты серии — но герои в исполнении тех же актёров в последние годы начали появляться и в MCU. Чарли Кокс снова сыграл Сорвиголову в последнем «Человеке-пауке» и грядущей «Женщине-Халк», а ещё он получит собственный новый сериал.
Кроме того, Винсент Д'Онофрио вернулся к роли Кингпина в «Соколином глазе» и ожидается, что он появится в сериале «Эхо» (как и Мэтт Мёрдок). И, по слухам, в тот же проект про Женщину-Халк заглянет Кристен Риттер в образе Джессики Джонс.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-09T05:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика