категории | RSS

Новые изображения со съемочной площадки сериала Fallout демонстрируют Убежища и силовую броню

Последняя утечка со съемочной площадки грядущего сериала по мотивам Fallout показывает Убежища и силовую броню. Новость поступила от пользователя Twitter, который утверждает, что ему прислали несколько фотографий, сделанных на съемочной площадке. Пользователь HunterWorldv2 незамедлительно опубликовал их на платформе социальных сетей.

На снимках хорошо видно, что это Убежище, а также множество различного реквизита и костюм силовой брони. Кто-то в комбинезоне Убежища также может держать в руках чашку чая или кофе во время перерыва между съемками.

Это произошло после того, как в начале этой недели появилась информация о существовании супермаркета Super Duper Mart как места съемок сериала. Съемочная площадка с обветшалым внешним видом и кучей сгоревших автомобилей была построена на Статен-Айленде, Нью-Йорк, где в настоящее время проходят съемки сериала. Поклонники франшизы Fallout восприняли все это как то, что, по крайней мере, часть сюжета будет разворачиваться в Столичных пустошах, учитывая, что Нью-Йорк стал бы хорошей заменой Вашингтону, округ Колумбия.

Производственная компания, стоящая за грядущим сериалом Fallout, Amazon Studios, сообщила, что адаптация этой любимой франшизы выйдет на малый экран в июле 2020 года. Позже Amazon объявила, что съемки будут проходить в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой из Kilter Films.

Режиссер и исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард сказал, что "в течение последнего десятилетия мы рассматривали множество способов перенести Fallout на экран, но с момента моего первого разговора с Джоной и Лизой несколько лет назад стало ясно, что они и команда Kilter - те, кто сделает это правильно. Мы огромные поклонники их работы и не можем не радоваться сотрудничеству с ними и Amazon Studios".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-24T08:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика