категории | RSS

Первый взгляд на "Стражей Галактики 3" представлен на Comic-Con в Сан-Диего

На Comic-Con в Сан-Диего был представлен первый трейлер фильма "Стражи Галактики 3". Во время презентации режиссер Джеймс Ганн также подтвердил, что это "конец" истории для этих героев. К сожалению, трейлер был для зрителей в зале, а в сети гуляет только пятисекундный отрывок в плохом качестве.

Total Film был в зале H, чтобы увидеть новый трейлер, в котором Гамора стала главой Опустошителей — но она ничего не помнит. Квилл по понятным причинам опечален этой новостью. Мы также увидим молодого Ракету, узнаем его происхождение и много Грута. Это "самое эмоциональное", что мы видели от Стражей.

Завсегдатаи франшизы Крис Пратт, Зои Салдана Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан и Пом Клементьефф вернулись в роли титулованных Стражей, а также Элизабет Дебики, Шон Ганн и Сильвестр Сталлоне. Среди новичков — Уилл Поултер в роли Адама Уорлока и Миротворец Чуквуди Ивуджи, Даниэла Мельхиор из "Отряда самоубийц", Мария Бакалова из "Бората 2" и Нико Сантос в неизвестных ролях.

Последнее появление Стражей было в фильме "Тор: Любовь и гром", после чего они и Тор разошлись в разные стороны. До этого они были в фильмах "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финалл", а их последним сольным фильмом был "Стражи Галактики 2" 2017 года.

Стражи Галактики 3 появятся на большом экране 5 мая 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-24T09:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика