категории | RSS

Ремейк The Last of Us Part 1 выйдет на ПК «очень скоро», заявил разработчик из Naughty Dog


Ряд посвященных творчеству Naughty Dog фанатских сообществ сообщил, что по словам разработчика из студии ремейк The Last of Us Part 1 выйдет на ПК «очень скоро» после релиза на PS5. Источником для этой новости послужил реплай в Твиттере от старшего дизайнера по текстурам окружениям Джонатана Бенаньоса, который благодаря пользователя за теплый отзыв о недавнем трейлере сказал следующее:

Других подробностей он не сообщил. Зато Бенаньос поделился чувствами после недавней утечки геймплейных кадров — по словам дизайнера, он был очень расстроен, что фанаты смотрит на его работу «в низком разрешении, с нарушенной цветокоррекцией и без HDR». Также он прокомментировал и критику по поводу геймплейных изменений (а точнее их отсутствие):

Также он посетовал и на то, что игроки не ценят проделанную студией работу. Судя по его словам, ремейк Last of Us был воссоздан с нуля и не содержит графических материалов из оригинала:

The Last of Us Part 1 выйдет на PlayStation 5 уже 2 сентября, а версия для ПК, как теперь стало известно, выйдет «очень скоро» после этого.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-24T17:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика