категории | RSS

Босс Marvel рассказал о будущем Человека-паука в исполнении Тома Холланда

На Comic-Con в Сан-Диего компания Marvel рассказала поклонникам о своих планах на будущее: от нового сериала "Сорвиголова" и фильма "Громовержцы" до начала следующего этапа в постоянно расширяющейся франшизе КВМ. Однако при наличии нескольких фильмов трудно понять, куда впишутся некоторые существующие герои, например, Человек-паук.

К счастью, Кевин Файги рассказал о будущем Питера Паркера в исполнении Тома Холланда в КВМ. После мероприятия MTV News спросили президента студии: "что ждет персонажа "Вечных" Эроса?" На что Файги ответил:

Питер впутался в космические дела в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", попросив Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) наколдовать ему заклинание, которое заставит всех забыть, что он Человек-паук. Но заклинание пошло не так, как надо, и пара супергероев разорвала пространство и время - и вскоре Спайди пришлось сражаться с врагами из разных вселенных.

Похоже, что следующий выход Человека-паука будет более "приземленным". Sony по-прежнему владеет правами на Спайди, поэтому отчасти от них зависит, насколько он будет вовлечен в новую фазу КВМ.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T09:56:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика