категории | RSS

Эш против Зловещих мертвецов: Брюс Кэмпбелл говорит, что шоу может продолжиться в виде мультсериала

Прошло уже четыре года с тех пор, как на Starz подошел к концу трехсезонный сериал «Эш против Зловещих мертвецов», и когда шоу закончилось, звезда франшизы «Зловещие мертвецы» Брюс Кэмпбелл объявил, что официально уходит с роли Эша. По крайней мере, когда дело доходит до физической игры персонажа на экране. С тех пор сценарист и режиссер Ли Кронин снял новый фильм «Зловещие мертвецы» под названием «Восстание зловещих мертвецов», в котором нет Кэмпбелла и который будет выпущен через потоковый сервис HBO Max, а Кэмпбелл через озвучку повторил роль Эша для недавно вышедшей игры Evil Dead: The Game. Теперь, во время нового интервью Collider, Кэмпбелл сообщил, что «Эш против Зловещих мертвецов» может продолжиться как мультсериал, где он озвучит Эша!

Оплакивая отмену сериала «Эш против Зловещих мертвецов», который показал бы, что Эш сражается с силами зла в высокотехнологичном будущем, если бы у него был четвертый сезон, Перри Немирофф из Collider спросила Кэмпбелла, есть ли надежда на продолжение сериальной истории. Кэмпбелл ответил:

Семь месяцев назад Кэмпбелл сказал, что был бы готов озвучить Эша для анимационного сериала "Зловещие мертвецы", и, похоже, идея продвинулась до такой степени, что он и создатель франшизы Сэм Рэйми сейчас ведут переговоры о создании такого сериала.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T06:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика