категории | RSS

Сериал об Эрагоне находится в разработке для Disney+

Как сообщает Variety, Disney+ разрабатывает сериал «Эрагон», основанный на романах Кристофера Паолини. В выпуске говорится, что Паолини будет соавтором сценария и со-шоураннером телесериала «Эрагон», и что ведется поиск кого-то, кто мог бы работать вместе с ним, поскольку он никогда раньше не писал сценарии для телевидения.

Кристофер Паолини написал «Эрагона», когда был еще подростком, но позже фэнтези-роман приобрел популярность и стал бестселлером. Естественно, позвонили из Голливуда, и права на роман приобрела компания 20th Century Fox, но, к сожалению, получившаяся адаптация была встречена резкими отзывами. Хотя Паолини написал еще несколько частей того, что стало известно как «Цикл наследования», провал первого фильма означал гибель для любых потенциальных сиквелов. Когда Disney приобрела 20th Century Fox, в прошлом году Паолини призвал фанатов подтолкнуть Disney к разработке надлежащей адаптации романов.

«Цикл наследования» рассказывает историю молодого фермерского мальчика по имени Эрагон, обнаруживающего яйцо, из которого вылупляется дракон. Мальчик называет дракониху Сапфира. Благодаря их связи и помощи своего наставника Брома, Эрагон учится быть Всадником Дракона (древний орден, который долгое время считался уничтоженным злым королем Гальбаториксом). Эрагон и Сапфира намеревались свергнуть Гальбаторикса и освободить земли Алагейзии от его тирании. «Эрагон» будет не единственным фэнтезийным сериалом, который провалился на большом экране и получил телеадаптацию от Disney. Сериальная адаптация франшизы Рика Риордана о Перси Джексоне с Уокером Скобеллом в главной роли также находится в разработке для Disney+. Два фильма, «Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний» и «Перси Джексон: Море чудовищ», были выпущены Fox десять лет назад и получили неоднозначные отзывы.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T07:56:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика