категории | RSS

В новом трейлере Torchlight Infinite назвали дату выхода открытой бета-версии

Torchlight Infinite наконец-то можно будет опробовать в ближайшее время, учитывая, что дата выхода открытого бета-теста назначена на осень следующего года, а точнее на октябрь 2022 года, о чем сообщает новый трейлер.

После презентации с трейлером и геймплейным видео, состоявшейся в декабре 2021 года, мы, таким образом, близки к тому, чтобы опробовать это новое воплощение серии, которое по случаю станет мобильной ARPG с бесплатной игрой, продолжая, таким образом, в той или иной мере параллель с Diablo, наблюдаемую в недавней Diablo Immortal.

Объявление об открытой бете в октябре 2022 года появилось в новом трейлере, который также представляет открытие предварительной регистрации для участия в этой пробной версии игры. Также появился новый герой — Оракул Теа, божество, способное использовать мощную магию благодаря своей связи с луной.

Теа - один из шести играбельных персонажей в финальной версии Torchlight Infinite, каждый из которых обладает особыми навыками, способностями и статистикой, способными существенно изменить стиль боя и возможности главных героев игры.

Все шесть персонажей могут быть широко развиты, так как в общей сложности имеется 230 способностей на выбор по мере продвижения от уровня к уровню, ожидая увидеть, как микро-транзакции будут работать в игре такого типа.

Действие Torchlight Infinite происходит в той же вселенной, что и серия Torchlight, но примерно через 200 лет после событий Torchlight II. Герои сражаются с вторжением злых сил, известных как Аэмбероны.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T08:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика