категории | RSS

Мобильная Fullmetal Alchemist от Square Enix получила новые трейлеры, демонстрирующие знакомых персонажей

Square Enix выпустила два новых трейлера к предстоящей мобильной игре Fullmetal Alchemist. Трейлеры сосредоточены на демонстрации быстрых сцен с персонажами, которые хорошо знакомы поклонникам манги и аниме.

Мы видим Эдварда и Альфонса Элриков, Уинри Рокбелл, Изуми Кёртис, Сиг Кертис, Рой Мустанг, Риза Хоукай, Жан Хавок, Хейманс Бреда, Ватто Фалман и Каин Фьюри.

Вы можете ознакомиться с ними ниже.

Игра, которая называется просто Fullmetal Alchemist Mobile, выйдет всего через несколько дней в Японии, 29 июля.

Если вы не знакомы с франшизой, то манга "Fullmetal Alchemist" Хирому Аракавы дебютировала в 2001 году и дала начало нескольким аниме, серии новелл и фильму с реальными актерами. Сама манга была продана тиражом 80 миллионов экземпляров по всему миру.

На данный момент о западном релизе не объявлено, но стоит отметить, что Square Enix в последнее время довольно активно выпускает свои мобильные игры на западе, так что локализация не исключена. Скорее всего, это будет вопрос лицензирования, и то же самое, вероятно, относится к другой анимешной мобильной игре, которую Square Enix только что выпустила в Японии, The Irregular at Magic High School: Reloaded Memory.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-27T08:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика