категории | RSS

Создатели "Рика и Морти" назвали дату премьеры шестого сезона и показали новый кадр

Это происходит! Команда "Рика и Морти" уже давно работает над шестым сезоном, но в последнее время фанаты остались без каких либо новостей. Однако все изменилось благодаря команде Adult Swim. Шестой сезон «Рика и Морти» только что получил дату выхода. И новый кадр из предстоящего сезона.

Официальная страница "Рика и Морти" в Твиттере поделилась хорошими новостями. Премьера шестого сезона состоится 4 сентября. На данный момент мало что известно о том, каким будет первый эпизод и из скольких серий будет состоять сезон. Но по мере приближения осени, будьте уверены, мы узнаем.

"Трудно переоценить влияние "Рика и Морти". Это не просто хитовое шоу, это поистине глобальный феномен", - поделился в своем новом заявлении Майкл Оувелин, президент Adult Swim и Cartoon Network. "Готовясь к запуску этого скорого культового сезона, мы предоставим фанатам уникальную возможность стать частью веселья — так что смотрите внимательно".

Это шестой сезон, и Рик и Морти возвращаются! Они вернутся туда, где мы их оставили, похудевшими и потерявшими свою удачу. Смогут ли они вернуться к новым приключениям? Или их захлестнет океан мочи! Кто знает?! Моча! Семья! Интриги! Куча динозавров! Больше мочи! Еще один сезон любимого сериала, который нельзя пропустить.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-27T17:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика