категории | RSS

Новый трейлер "Женщины-Халк" высмеивает камео Marvel и меняет историю появления у Дженнифер суперсил

В новом промо-ролике Дженнифер (Татьяна Маслани) случайно получает гамма-облученную кровь своего кузена Брюса Баннера (Марк Руффало) после автокатастрофы. В комиксе The Savage She-Hulk, первом комиксе о Женщине-Халк, вышедшем в 1980 году, Дженнифер получает ранение от головорезов криминального босса Николаса Траска, и для спасение жизни ей требуется переливание крови. Поскольку других доноров не было, ее двоюродный брат Брюс Баннер вступает в игру и сдает свою кровь, в результате чего она превращается в похожую на амазонку Женщину-Халк.

Сценарист и исполнительный продюсер Джессика Гао в ролике объясняет, что в комиксах Женщина-Халк часто нарушает четвертую стену(т.е. обращается непосредственно к зрителю/читателю), после чего Дженнифер поворачивается к камере и говорит:

Тим Рот возвращает свою роль Эмиля Блонски, он же Мерзость, из фильма "Невероятный Халк" 2008 года (который является второй частью в истории КВМ). Бенедикт Вонг возвращается в роли Вонга из фильма "Доктор Стрэндж". Актерский состав также включает Джинджер Гонзагу, Рене Элиз Голдсберри и Джамилу Джамил в роли суперзлодейки Титании. Премьера сериала "Женщина-Халк: Адвокат" состоится 17 августа на канале Disney Plus.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-28T08:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика