категории | RSS

Выходцы из CD Projekt Red основали новую студию и готовят онлайн-экшен про воинов-ниндзя в феодальной Японии


Три бывших сотрудника CD Projekt Red объявили об основании новой студии под названием Dark Passenger. Также команда поделилась первыми подробностями своего дебютного проекта. Dark Passenger сейчас активно нанимает сотрудников для создания игры.

Первым тайтлом студии станет мультиплеерный экшн с кооперативным режимом, совмещающий PVP и PVE, действие которого развернется в феодальной Японии. Согласно синопсису, игроки возьмут на себя роль шиноби и куноичи. Они столкнутся с подчиненными узурпатора Земли Цветущей Сакуры, а также другими убийцами в поисках могущественных артефактов. В процессе прохождения пользователи встретят персонажей разных социальных классов, начиная от простых сельских жителей и нищих и заканчивая знатными горожанами и самураями. Однако главная цель — оставаться незамеченными и всегда быть начеку перед лицом ожидающих на пути угроз.

Игра предложит пользователям уникальную систему передвижения с бегом по вертикальным поверхностям, использованием специальных когтей или копья для прыжков, а также широкий выбор арсенала и стратегий прохождения. Кроме того, игрокам будет доступна продвинутая система кастомизации, которая позволит не только создать собственных персонажей, но и персонализированное додзе, куда можно будет пригласить друзей для тренировки.
По словам авторов, проект находился на фазе предварительного производства на протяжении двух лет и сейчас вступает в фазу активной разработки. Игра выйдет на ПК (Steam, EGS), PS5, Xbox Series. Название и сроки релиза пока не уточняются.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-28T15:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика