категории | RSS

62-летний коллекционер заявил о краже редкой карты Pokemon. Ее оценивают в 500 000 долларов


Невероятное ограбление произошло в городке Спартанберг, что в США. 62-летний коллекционер заявил о краже редкой коллекционной карты Pokemon. Ее оценивают в 500 000 долларов, что около 30,3 млн рублей. 
Как произошла кража — загадка, возможно, достойная экранизации. Кристофер Полидору, так зовут потерпевшего страхового брокера и коллекционера, говорит, что в его особняке (631 квадратных метров, между прочим!) в комнате, где хранилась карта, не было никого, кроме сотрудников из фирмы по вопросам отопления, вентиляции и кондиционирования. Мужчина нанял эту компанию еще в октябре 2021-го. Кто мог украсть карточку, Полидору не знает.
Кстати, о карточке. Была украдена карта первого издания Чаризарда, очень редкая штуковина. Поэтому она оценивается в 500 000 долларов. Но и это не все. 62-летний коллекционер также говорит, что были украдены три коробки с нераскрытыми картами Pokemon. Возможно, они стоят не меньше единственной карточки Чаризарда. Ведь эти коробки не открыли 20 лет!

В последнее время карточки Pokemon невероятно подорожали. Видеоблогер Логан Пол потратил 5 миллионов на карточку с Пикачу. А потом он еще потратил 3,5 млн долларов на набор карточек, которые оказались подделкой.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-28T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика