категории | RSS

Кевин Файги объяснил большой разрыв между последним и грядущим фильмами о Мстителях

Президент Marvel Studios Кевин Файги объяснил, почему последний на данный момент фильм о Мстителях и грядущих «Мстителей: Династия Канга» разделяет целых шесть лет.

«Правда в том, что когда мы делали первые три фазы, за несколько лет было меньше проектов, — пояснил он. — Это были небольшие проекты и истории отдельных персонажей, и в тот момент казалось уместным, что через каждые два или три года, которые требовались для этапа, мы снимали фильм о Мстителях».

Файги продолжил: «Поскольку четвёртая, пятая и шестая фазы собирались вместе, за меньшее количество лет появилось больше проектов — из-за всего того удивительного, что нам теперь разрешено делать на Disney+, из-за персонажей Fox, “Фантастической четвёрки” и “Дэдпула”… Нам нужно было сделать несколько больших командных фильмов, представляющих большие части мифологии. Фильмы о Мстителях действительно должны стать завершением саги».

Фазы с четвёртой по шестую официально объединены в «Сагу Мультивселенной». Студия Marvel подтвердила, что режиссёром первого фильма о Мстителях с подзаголовком «Династия Канга» станет режиссёр картины «Шан-Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон. Постановщик фильма «Мстители: Секретные войны» пока не называется.

Кинокомиксы выйдут в американский прокат 2 мая 2025 года и 7 ноября 2025 года соответственно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-29T10:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика