категории | RSS

Кевин Файги объясняет, почему Канг - "совершенно другой" злодей, чем Танос

Первое десятилетие Кинематографической вселенной Marvel состояло из Саги о Бесконечности, в которой Танос (Джош Бролин) искал Камни Бесконечности, чтобы изменить вселенную. На следующем этапе MCU, официально известном как Сага о Мультивселенной, сменщиком Таноса станет новый злодей — Канг Завоеватель.

Джонатан Мэйджерс дебютировал в MCU в первом сезоне «Локи» в роли Того, кто остается, но он сыграет полноценного Канга Завоевателя в «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Во время разговора с ComicBook.com на Comic-Con в Сан-Диего президент Marvel Studios Кевин Файги воспел похвалы Джонатану Мэйджерсу и объяснил, что Канг будет совершенно другим злодеем, чем Танос.

Кевин Файги продолжил: «Что мне нравится, так это то, что он полностью отличается от Таноса. Что он совсем другой. Что это не просто как насчет более крупного фиолетового парня в шлеме? Канг не такой. Канг — злодей совсем другого типа, и тот факт, что у него много разных персонажей, — это то, что больше всего его волнует и отличает». Как и Танос, Канг окажет значительное влияние на MCU. В дополнение к изложению Фазы 5 MCU, Файги также сообщил, что «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны» завершат сагу Мультивселенной, поэтому ясно, что Канг останется здесь на какое-то время.

Канг Завоеватель появился в первом трейлере фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который был показан на Comic-Con. Продолжение «Человека-муравья» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T07:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика