категории | RSS

Секретная комната в Nier: Automata оказалась розыгрышем моддеров. Считалось, что модифицировать игру невозможно


Завершилась история с таинственной и очень секретной комнатой в Nier: Automata. Локация с церковью оказалась проектом моддеров, которые разыграли СМИ и поклонников игры. Но никто на них не обижается, потому что ранее считалось невозможным модифицировать экшен от Platinum Games.
Тайна вскрылась на стриме, проведенном самими разработчиками. Если раньше они публиковали скриншоты и короткие видео, то во время прямого эфира показали, как героиня путешествует по новой локации, той самой церкви, а также по старым помещениям, что уже были в Nier: Automata. Авторы доказали, что не использовали дополнительный инструментарий для введения публики в заблуждение, например, видеоредакторы. Ребятам даже удалось обвести вокруг пальца известного датамайнера Лэнса Макдональда, который несколько дней подряд строил теории о секретной комнате. Многие из них оказались ошибочными. Макдональд был уверен, что это не может быть работой моддеров, так как Nier: Automata слишком сложна для разработки модификаций.
Стрим создателей секретной комнаты завершился трогательным посланием всем, кто следил за развитием этой истории. Разработчики признались, что хотели развлечь «несколько ребят из Твиттера» и не ожидали, что история станет настолько популярной и громкой. Они обещают опубликовать файлы мода в открытом доступе для всех желающих.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-29T14:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика