категории | RSS

Кевин Бейкон выразил желание вернуться к роли мутанта Себастьяна Шоу в каком нибудь из будущих фильмов "Люди Икс"

Кевин Бейкон выразил желание вернуться к роли Себастьяна Шоу в КВМ. Актер снялся в этой роли в 2011 году, в фильме "Люди Икс: Первый класс", приквеле и перезагрузке основных фильмов о Людях Икс от 20th Century Fox после завершения оригинальной трилогии в 2006 году.

В фильме "Люди Икс: Первый класс" Бэйкон сыграл главного злодея вместе с Джеймсом МакЭвоем в роли лидера Людей Икс, профессора Икс, Дженнифер Лоуренс в роли оборотня Мистик и Майклом Фассбендером в роли Эрика Леншерра/Магнето. Шоу, будучи врачом в нацистском концентрационном лагере, сыграл важную роль в том, что Эрик проявил свои способности в ходе экспериментов. Этот опыт подогрел желание Эрика отомстить Шоу, который оказался сильным врагом благодаря своей мутантской способности поглощать кинетическую энергию.

В недавнем интервью Inverse Бэйкон подчеркнул полезность мультивселенной, которая позволит актеру появиться в КВМ: "Я был в одной части вселенной Marvel. Есть ли у меня еще возможность оказаться на другой стороне? Это же мультивселенная, верно? Я люблю такие вещи".

Тем временем Marvel анонсировала множество проектов MCU до 2026 года, хотя фильма о Людях Икс среди них нет. Это, конечно, сразу же заметили поклонники, но не стоит беспокоиться. Мы знаем, что в списке отсутствуют и другие проекты, о которых будет объявлено в ближайшем будущем. Однако контракты с Fox могут предполагать, что Marvel не сможет использовать Людей Икс до 2025 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-30T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика