категории | RSS

Сиквел боевика "Никто" подтверждён и находится на стадии написания сценария

В то время как киноманы с нетерпением ждут поездки на сверхскоростном поезде Дэвида Литча, режиссер недавно поделился информацией о возможном продолжении «Никто». Вышедший в 2021 году фильм "Никто" показал Боба Оденкирка в роли наемного убийцы, которого уволили с поста после того, как группа мелких воришек ворвалась в его загородный дом. Оригинальный фильм предлагает уровень насилия Джона Уика, множество остроумных комедийных моментов и Оденкирка в роли машины для убийства людей. Чем тут не насладиться? Эпизод после титров в фильме наводил на мысль, что Хатч Мэнселл (Оденкирк) еще не закончил надирать задницы негодяям, и с тех пор фанаты призывают к продолжению "Никто".

К счастью, хорошие ребята из Collider поговорили с Литчем о вероятности продолжения «Никто». Он рассказал много интересных подробностей о том, как продвигается проект, вплоть до подтверждения того, что сценарий в настоящее время находится на стадии написания. Во-первых, Литч сказал, что все, кто участвовал в создании фильма, рады вернуться. «О, я думаю, что все очень взволнованы этим», — сказал он Collider. «Все участники говорят: «Полный вперед». Мы находимся в процессе написания сценария, и я думаю, что нам было очень весело его делать. Мы с Келли были в восторге, актеры были в восторге, студии понравились результаты, и это происходит. Я имею в виду, я думаю, что это происходит так быстро, как только мы можем это сделать».

Когда его спросили, думает ли он, что продолжение «Никто» будет завершено, Литч ответил: «Да, думаю», — заверил он Collider. «Да, потому что есть определенные путешествия, в которые вы отправляетесь, и они являются неоспоримым опытом для вовлеченных людей. И это был один из них. И я думаю, что все мы хотим вернуться и сыграть в этой вселенной, и мы хотим увидеть, как Боб снова оживит этого персонажа».

По словам Литча, идеи продолжения «Никто» появились менее чем через месяц после выхода оригинального фильма на экраны. Хотя сиквел официально еще не в чьем-либо календаре, похоже, что официальное объявление о продолжении — это только вопрос времени.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-02T06:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика