категории | RSS

Эмбер Херд потеряла от 47 до 50 миллионов долларов из-за Джонни Деппа

Недавно были обнародованы более 6 000 страниц судебных документов, использованных в процессе по делу о клевете между Джонни Деппом и Эмбер Херд. В досудебных документах команда Херд утверждала, что актриса понесла финансовые потери в размере "47-50 миллионов долларов в течение 3-5 лет" из-за ложных заявлений Деппа в ее адрес. Команда Херд также утверждала, что ее статус как актера "сопоставим" с Джейсоном Момоа, Галь Гадот, Зендайей, Аной де Армас и Крисом Пайном.

Кроме того, в недавно опубликованных судебных документах сообщается, что Херд "не взяла десятки миллионов долларов", отказавшись принять деньги, заработанные Деппом на пятом фильме "Пираты Карибского моря". Фильм был снят во время брака Деппа и Херд, что сделало его "активом общей собственности" и дало право Херд на половину полученного дохода. The Daily Beast отмечает, что Депп заработал 33 миллиона долларов на четвертых "Пиратах", так что, скорее всего, он сравнялся с ним или заработал еще больше на пятом фильме. Херд отказалась принять эти деньги во время бракоразводного процесса, все доказательства которого были исключены из судебного разбирательства по делу о клевете.

Команда Херд также призывала судью исключить ряд "не относящихся к делу личных вопросов", которые команда Деппа, по сообщениям, собиралась поднять и использовать против нее. Команда Херд утверждала, что "мистер Депп неуместно пытается представить доказательства", которые включают: (1) фотографии обнаженной Эмбер Херд; (2) видео с реалити-шоу сестры Эмбер Херд Уитни; (3) прошлые романтические отношения Уитни и Эмбер; (4) кратковременное пребывание Эмбер в качестве экзотической танцовщицы за несколько лет до того, как она встретила мистера Деппа, и попытку мистера Деппа легкомысленно и злонамеренно предположить или намекнуть, что мисс Херд в свое время работала в эскорте".

Суд по делу о клевете завершился 1 июня. Присяжные обязали Херд выплатить Деппу $10,35 млн ($10 млн в качестве компенсации и $350 000 в качестве штрафных санкций) после того, как постановили, что она опорочила его, написав в 2018 году в Washington Post статью, в которой обвиняла его в домашнем насилии.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-03T06:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика