категории | RSS

Бен Аффлек, как сообщается, заменил Майкла Китона в роли Бэтмена в фильме "Аквамен 2"

После того, как фильм "Бэтгерл" был отложен, появились новые подробности о возвращении Майкла Китона в роли Бэтмена. Актер, который в последний раз играл Темного рыцаря в 1992 году, должен был сыграть роль в предстоящей адаптации DC "Бэтгерл", а затем подтвердил свое появление в "Флэше".

Но эти два фильма не были его единственным появлением в ближайших фильмах DC, согласно The Hollywood Reporter. Китон также снимался в роли Бэтмена для сиквела "Аквамена". Однако пока неясно, увидят ли зрители эту сцену после того, как тестовая аудитория не поняла его участие в фильме.

Основное беспокойство вызвало то, почему его версия Бэтмена оказалась во вселенной "Аквамена" спустя почти 20 лет после его последнего появления в этой роли. Его возвращение будет объяснено только в фильме "Флэш", который выходит в прокат после "Аквамена 2" - "Аквамен 2" выходит 17 марта 2023 года, а "Флэш" - 23 июня 2023 года.

Отзывы на тестовые показы могут также объяснить, почему недавно было подтверждено, что Бен Аффлек вернется в роли. Джейсон Момоа поделился новостью в своих социальных сетях, опубликовав снимок пары на съемочной площадке сиквела. Издание The Hollywood Reporter предполагает, что этот шаг может означать что Аффлек возьмет на себя роль Китона.

В докладе также сообщается, что Китон должен был играть постоянную роль Бэтмена в расширенной вселенной DC. Его персонаж должен был стать консультантом, подобно Нику Фьюри в фильмах Marvel. Пока неясно, планируется ли это после отмены роли Бэтгерл.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-04T14:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика