категории | RSS

Microsoft может работать над закругленной панелью задач для Windows 11

Хотя панель задач в Windows 11 вызвала негативную реакцию у пользователей, Microsoft постоянно экспериментирует с ней. Недавние примеры включают новый опыт переполнения и виджет поиска. Теперь, похоже, компания, работает над закругленной панелью задач.

Как видно выше, закругленная панель задач появилась у пользователя Reddit под ником «u/caipira113» в сборке Windows Build 25174. Пользователь утверждает, что это произошло у него в сборке 25131. Однако теперь у человека есть видео и фотографическое доказательство этого, в отличие от прошлого раза. Панель задач тоже немного плавает, как видно на изображении ниже:

Согласно OP, закругленная панель задач появилась случайным образом и сохранилась даже после обновления драйвера дисплея. Тем не менее, она исчезла после того, как пользователь перезапустил explorer.exe через командную строку.

Экспериментальные функции, неожиданно появляющиеся у некоторых пользователей, не являются чем-то необычным. Ранее в этом году у некоторых пользователей в проводнике начали появляться рекламные баннеры. Позже Microsoft объяснила, что они не предназначались для внешней публикации. То же самое может быть и сейчас.

Возможно, Microsoft экспериментирует с идеей закругленной панели задач, чтобы соответствовать эстетике дизайна Windows 11, но, возможно, она еще не готова для публичного использования.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-06T00:54:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика