категории | RSS

Life is Strange больше не будет выходить по эпизодам. Авторы довольны успехом True Colors


Нарративный дизайнер Deck Nine, что создала Life is Strange: True Colors, заявил, что студия вряд ли вернется к модели релиза игры по эпизодам.
По словам разработчика, создание полноценной игры, пусть и разделенной на эпизоды, намного удобнее и полезнее для всех сотрудников студии. Но сценаристы особенно рады такому производственному процессу. «Мы не испытывали неловкости, что бывает при релизе отдельных эпизодов, когда тебе нужно как можно скорее завершить создание полностью написанного первого эпизода, а уже затем приступать к проработке последующих. Работа над полноценной игрой ощущается более органично и последовательно», — сказал разработчик.
От чего Deck Nine не будет отказываться, так это от разделения истории на пять глав. Это помогает игрокам ощутить больше интересных моментов и, если у них возникнет необходимость, вернуться в прошлые главы и что-то исправить. Но при этом у геймеров не будет страданий от непоследовательности релизов отдельных эпизодов, как было в случае с предыдущими играми серии.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-07T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика