категории | RSS

Фанат выпустил ремастер отмененного, но утекшего в сеть квеста по Warcraft. Игра доступна бесплатно


Геймер и моддер под ником DerSilver83 закончил свой многолетний труд — ремастер квеста Warcraft Adventures — Lord of the Clans. Проект разрабатывали с 1996 по 1998 совместными усилиями Blizzard и американо-российской студии Animation Magic. Однако свет он так и не увидел — графический квест был отмен. 
Первые серьезные утечки квеста появились в 2010-м — на почившем (по крайней мере в былом виде) ag.ru показали сначала 20-минутное, а затем и полное прохождение игры. Затем в 2016-м в сеть утекла предрелизная версия Warcraft Adventures — Lord of the Clans. Моддер DerSilver83 загорелся идеей довести игру до ума. Квест можно было полностью пройти, однако в нем не было нескольких катсцен и звуковых эффектов, но при этом присутствовали многочисленные ошибки и артефакты. Теперь работа окончена и насладиться ею можно бесплатно, скачав игру по ссылке. Вам также будет нужна оригинальная «утечка», которую можно взять здесь.

Версии ремастера Warcraft Adventures — Lord of the Clans выходили и ранее, но Blizzard не обращала на них внимание. Остается надеяться, что и сейчас она не будет сильно беспокоиться о том, что один фанат решил порадовать тысячи других поклонников Warcraft.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-07T20:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика