категории | RSS

«Они хотят вернуться». Всеволод Кузнецов об озвучке кино в России сегодня и Геральте в The Witcher 3


Режиссер и актер дубляжа Всеволод Кузнецов стал гостем подкаста TosiBosi. Ребята поговорили с человеком, которого геймеры знают как Геральта из The Witcher 3 и Альтаира из Assassin's Creed, а фанаты кино — как голоса Тома Круза, Брэда Питта и Киану Ривза в дублированных фильмах. 
Кузнецов рассказал о том, как он озвучивал «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, о секретности в озвучке, работе в Казахстане в сегодняшнее время и о дальнейших перспективах дублированного кино в РФ. Весь подкаст пересказывать не будем, рекомендуем послушать, но выделим пару интересных моментов. 
Так, Всеволод Кузнецов рассказал о возможной работе в Казахстане, который сейчас не всегда тайно, но все же поставляет в РФ дублированные фильмы, что, возможно, идут в кинотеатре рядом с вашим домом. Актер рассказал, что родился в Алма-Ате, и после массового ухода кинокомпаний из России он получил предложение приехать в Казахстан и помочь местным актерам повысить свои навыки.

Ведущие подкаста TosiBosi, являясь геймерами, спросили у Кузнецова об озвучке The Witcher 3 и известной проблеме ускоренной речи. Как и ожидалось, виновата оказалась CD Projekt.

Полностью подкаст можно посмотреть по ссылке, рекомендуем к ознакомлению.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-09T17:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика