категории | RSS

Состоялся релиз Two Point Campus — игру хвалят за юмор и большое количество контента

Состоялся релиз Two Point Campus — симулятор управления университетами уже доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.
Журналисты высоко оценили новинку Two Point Studios — в настоящий момент на Metacritic у PC-версии 84 балла. Эта оценка основана на 48 обзорах — другие версии получили гораздо меньше обзоров.
В игре хвалят юмор, увлекательный игровой процесс и большое количество контента. Судя по всему, разработчики не стали сильно уходить от своей формулы и вместо этого улучшили то, что и так хорошо работало.
Многие журналисты отмечают, что Two Point Campus удаётся найти баланс между проектом, за который могут спокойно браться даже новички и более глубокими механиками менеджмента.
При этом PC Gamer отмечает, что в Two Point Campus не так много сюрпризов и надеется, что авторы быстро исправят недостатки пользовательского интерфейса. А PCGamesN жалуется на определённую репетативность в игровом процессе и порой вымученные шутки. 
В Steam у Two Point Campus 88% положительных отзывов. Кстати, издателем проекта выступает Sega, поэтому официально она не доступна в российском регионе.
В целом пользователи остались довольны игрой — она получилась такой же затягивающей, как Two Point Hospital. При этом некоторые игроки всё же отмечают, что первая игра была веселее.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-10T12:15:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика