категории | RSS

В сети появились первые обзоры и первые минуты «Человека-паука» на PC в 4K

В сети появились обзоры ремастера «Человека-паука» для PC — игра, изначально выйдя на PlayStation, доберётся до компьютеров уже послезавтра, 12 августа. На момент публикации новости у свежей версии 85 баллов на Metacritic на основе 10 рецензий.
Высшую на текущий момент оценку, 96 из 100, поставили ремастеру для PC в издании GamersRD, где явно очень любят супергероя. Автор отмечает, что «Человек-паук» ни в коем случае не разочаровывает и доставляет такое же удовольствие, что и в 2018 году.
На GamingBolt ремастеру поставили 9 из 10, отмечая, что сейчас самое время познакомиться с приключением тем, кто упустил его в прошлом: новая версия — лучший способ оценить игру. «Человек-паук» на PC может похвастаться и отличной производительностью, и различными опциями, которые помогут настроить игру так, как вы хотите.
Впрочем, куда более критически к проекту отнеслись на PC Gamer — рецензент издания поставил ремастеру 75 из 100. Авторы нравится и персонаж, и злодеи, но он пишет, что сама история и геймплей порой далеко не идеальны, да и игра бывает где-то затянутой, а иногда она словно куда-то торопится (а хотелось бы растянуть удовольствие!).
Сравнение графики на PC, PS5 и PS4
Первые 23 минуты «Человека-паука» на PC в 4K при 60 FPS


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-10T22:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика