категории | RSS

По слухам, Warner Bros. рассматривает возможность полного отказа от "Флэша" в качестве "крайней меры"

Warner Bros. может полностью отказаться от фильма "Флэш" в самом худшем случае, согласно новому слуху. В фильме должен сниматься Эзра Миллер, который недавно был обвинен в краже со взломом, а также в ряде других обвинений против актера.

По данным The Hollywood Reporter, Warner Bros. рассматривает три возможных варианта действий. В лучшем случае Миллер получит профессиональную помощь и позже даст интервью, в котором расскажет о своем поведении. Следующая возможность — это то, что может произойти, если Миллер не обратится за помощью, фильм все равно выйдет в прокат, но Миллер не будет ключевой фигурой в маркетинге.

Третий возможный вариант — это то, что THR называет "крайним вариантом": если ситуация с Миллером ухудшится, студия полностью отменит фильм. В докладе отмечается, что пересъемки с другим актером просто невозможны, поскольку Миллер играет более одного персонажа и появляется практически в каждой сцене фильма.

В этом году Миллер был дважды арестован, и обвинения в его адрес продолжают поступать. Rolling Stone опубликовал расследование, в котором говорится, что Миллер содержит женщину и ее троих детей в небезопасных условиях (мать оспаривает это). Variety поговорил с женщиной, которая обвиняет Миллера в домогательствах, и с другой, которую актер якобы задушил в Исландии.

Warner Bros. недавно наделала шума, отказавшись от "Бэтгерл" после того, как фильм уже был снят. В официальном заявлении причина была объяснена изменением стратегии, хотя, по некоторым данным, отмена фильма была связана с налоговыми возможностями. Бюджет "Бэтгерл" в 90 миллионов долларов был намного меньше, чем у "Флэша", который, однако, обошелся в 200 миллионов долларов.

Новый босс Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недавно заявил, что для будущего DCEU разрабатывается 10-летний план, вдохновленный кинематографической вселенной Marvel под руководством Кевина Фейга. THR отмечает, что "Флэш" "должен наметить новый курс" для DCEU, так что, похоже, отказ от фильма может нарушить этот десятилетний план.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-11T19:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика