категории | RSS

На сиквел "Джокера" выделят $150 млн - вдвое больше, чем на первую часть

Variety сообщает со ссылкой на свои источники, что производственный бюджет фильма «Джокер: Безумие на двоих» составит $150 млн. Напомним, что первая часть обошлась в $55-$70 млн и заработала $1,07 млрд.

По информации издания, гонорар Хоакина Феникса равняется $20 млн, как и у режиссёра Тодда Филлипса. Между тем Леди Гага подписала контракт на $10 млн.

В индустриальном журнале Production Weekly говорится, что фильм действительно будет мюзиклом, а Леди Гага сыграет психиатра из лечебницы для душевнобольных преступников «Аркхем» Харли Квинн. По сюжету она якобы влюбляется в Артура Флека. В числе продюсеров указан Мартин Скорсезе.

Для сравнения отметим, какие фильмы последних пяти лет стоили около $150 млн в процессе производства. Согласно данным сайта The Numbers, это, в частности, «Дюнкерк», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Чудо-женщина», «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Первому игроку приготовиться».

Ранее стало известно, что Зази Битц может повторить роль Софи Дюмон в сиквеле «Джокера». Фильм выйдет 4 октября 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-12T17:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика